Der Tatverdächtige schlug am 20.06.2025 dem Geschädigten ohne rechtfertigenden Anlass mehrfach mit der Faust in das Gesicht.
Wer kann Angaben zur Identität des abgebildeten Tatverdächtigen machen?
Tatzeit
-
Tatort
44328
Beschreibung der Person
Geschlecht
männlich
Scheinbares Alter in Jahren
ca. 35-40
Bekleidung
schwarzes T-Shirt, schwarze Hose, Sonnenbrille
Haarfarbe
braun