Zuvor betrügerisch erlangte Zahlungen auf ein Zielkonto wurden in dem Zeitraum vom 14.05.2024 bis 23.05.2024 zeitnah durch die unbekannten Tatverdächtigen an einem Geldautomaten in Bonn-Tannenbusch-Mitte abgehoben.
Wer kennt die unbekannten Tatverdächtigen oder kann Hinweise auf diese geben?
Tatzeit
-
Tatort
53119
Beschreibung der Person
Geschlecht
weiblich
Haarfarbe
schwarz