Die bislang unbekannte Tatverdächtige betrat die SB-Stelle der Sparkasse Duisburg und hob insgesamt einen vierstelligen Eurobetrag, mit einer zuvor entwendeten Debitkarte, ab.
Wer kann Angaben zu der abgebildeten Person machen?
Tatzeit
-
Tatort
47058